Дан Ная
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какое прелесть!

Перейти вниз

Какое прелесть! Empty Какое прелесть!

Сообщение  Admin Сб Июн 01, 2013 9:28 am

Я совершенно не знала, куда сунуться с этим вопросом или мнением.. я не знаю, как его назвать.

Тут я смотрю всех с Новым годом поздравляют, любят... а я тут со своей какашкой... Одновременно понимая, что для "ближнего" форум стал неким подобием отдушины в, так скажем, пасмурные дни. Да и не в пасмурные тоже. И не только отдушиной ...

...Я, как "полное ничтожество" в этом мини эдэмчике, все таки ляпну!
Человек-номер-31, форум создан для общения, а мне его не хватает, пожалеешь?

Хотя, чувствую, разговор будет короток )))
Я запомнила немалое количество восторженных фраз от "ближнего" : "Аж тридцать первый!..ототото" и решила сунуть буратино к тебе в сообщения.
Супермодератор, спору нет (и стёба тоже!). Я сама была модером на форуме и крутила волшебной палочкой как хотела, был грех. Потом ушла, осознав, что даже если это твоя работа, работать на ящик - маразм. Ну и вот.
Меня, признаться, напугало это:
"Вам слишком долго позволено у нас на форуме говорить глупости."
"За неподчинение () старшему супермодератору и низкий культурный уровень навсегда забанена Нюра."
"И избавлю форум от еще одного животного."
"Теперь я избавлю форум от вашего смрада навсегда."
"Ваше существование на форуме после этой мерзости - под большим вопросом."
Я много не читала, понятно уж, что ты грамотный человек.
Но знаешь, ты очень злой человек.
Многие твои посты (прикрепленные к банам) очень оскорбительны (при том, что ты сам обвиняешь других в хамстве)
И оскорбительны, к сожалению, НЕ хлестко, не задорно, не умопомрачительно остроумно (ну это я о мамке-сан), а просто несдержанно зло.
Мне мыслится - вас злит окружающая реальность, а здесь вы Бог. Вот если бы, если бы только не уничижительные дополнения к банам!Very Happy Тогда можно было бы завиться и поблекивать, как офца.
Мне тебя жалко, детская правда!Smile Не создаешь ты впечатление человека просветленного мудростью, добротой и строгостью такой, которая была бы подходящей, чтобы наказать человека так, что бы он понял, а не обозлился и обиделся. Это я к тому, что Бог не удался. К счастью или к сожалению он один. Я хочу сказать, (даже если между нами миллион км, ты услышишь это) что кем бы ты ни был и где - супермодератором на форуме, пилотом в самолете, шахтером - нигде у тебя не получится стать Богом. А коли посягнешь на сей титул, охватит тебя слепой и бессмысленный гнев
Ну что ж. Я сказала что хотела.
Милое местечко. Как огромная квартира с семьей из 10-ти человек и с потухшим светом - есть о чем поговорить и даже есть время чтобы поссориться.
Интересно, если ты ответишь мне, а коли содрогнется свято место от моего глупого постишко, здравствуйте и прощайте.


Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

https://dan-naya.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое прелесть! Empty Re: Какое прелесть!

Сообщение  Admin Сб Июн 01, 2013 9:31 am

Вот зашла и случайно нарыла этот вопль души.

Ну что сказать Брошенному ребенку"? Будешь забанена за обращение к Богу на "ты", согласно правил bounce

Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

https://dan-naya.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какое прелесть! Empty Re: Какое прелесть!

Сообщение  Admin Вс Июн 02, 2013 10:00 am

Не, просто аккаунт убрали. Как показывает практика, люди мало интересуются правдой о самих себе.

Admin
Admin

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-02-28

https://dan-naya.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения